Астана (Нур-Султан), 25.03.2022, 21:14

Муж хочет падать на развод после моего согласия на развод нотариально заверенное, я в положении.

Вопрос №19217886 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 25.03.2022, 21:14
Муж хочет падать на развод после моего согласия на развод нотариально заверенное, я в положении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы быстрее расторгли брак и не переносили судебные заседания, или что бы,если у вас нет других детей через ЗАГС брак расторгли.

25.03.2022, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если вы возражаете, то брак не расторгнут. Вы можете самостоятельно решить, согласны или нет.

25.03.2022, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это имеет значение для раздела имущества и зачем он угражает мне в беспомощности в отношение детей, если я не подпишу сагласие на развод, то он перестанет помогать в заботе с детьми?

25.03.2022, 21:34

Ну он будет обязан платить алименты на детей до совершеннолетия, а встречаться с детьми или нет и помогать физически и морально, заставить его нельзя.

25.03.2022, 21:38

Это манипуляция со стороны супруга: он вас пугает небылицами, так как знает, что закон на вашей стороне.

25.03.2022, 21:38

У нас 2 е маленьких детей, я в положении на 3 го, моя мама инвалид 1 й гр.диализ, и я хожу на работу, он даже детей в садики отвозит только с тем условии что я подпишу согласие через 10 дней, т.к.у меня угроза на фоне стресса, и я сказала что ложусь в больницу, подскажите что делать?

25.03.2022, 21:41