Как оспорить решение суда о лишении прав после несовпадения в показаниях сотрудника ППС и владельца автомобиля?
Тот факт, что запись была (или не было) не имеет правового значения, поскольку суд вынес решение без учета этой записи на основании имеющихся доказательств. Закон в данном случае не связывает доказанность того или иного факта с наличием видеозаписи и в целом, доказанность вины. Для этого доказывания есть и другие средства. В тех случаях, когда видео должно быть обязательно, об этом прямо указано в законе, и таких случаев немного. Например, видео оформления направления на мед. освидетельствования (если отсутствуют понятые). В вашей же ситуации видео могло и не быть, а если даже и было, - оно могло куда то исчезнуть, но это само по себе не влияет на исход дела. Поэтому если о оспаривать постановление мирового судьи, то по другим основаниям, если таковые имеются.
Если Вы правду излагаете, то сотрудники просто сфабриковали дело за что их как минимум надо из органов выгнать с позором, максимум отправить в ИК. Но суд вот такой, что верит на слово сотрудникам при явном отсутствии доказательств.
Оспаривайте постановление до ВС РФ, подавайте на сотрудников заявление в Следком по ст. 303 УК РФ, по линии МВД жалуйтесь и т.д.