Не оплачивал жкх много времени долг около 50 тыс могут меня выселить с квартиры я сирота!
Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие (ч. 1 ст. 90 ЖК РФ).
При этом выселение по причине невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги является исключительной мерой, если нет уважительных причин.
Так заплатите хотя бы за текущий месяц. Выселение на основании не оплаты квартплата в течении 6 месяцев. Если вы прервете этот срок вас никто не выселит. Но платить все равно придётся. Вообще интересный случай. Для сирот через МФЦ и льготы на оплату жку и пособия для сирот оформляются.