Как оплатить штраф, если неизвестен номер постановления и просрочен срок оплаты?
Прекратите нести здесь ложный донос и отзыв, на халяву вас никто ничем не обязан. Совсем обнаглели.
Получить информацию о неуплаченных штрафах за нарушение ПДД можно на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России, используя следующие сведения о транспортном средстве: данные государственного регистрационного знака, серию и номер свидетельства о регистрации.
В г. Москве такие сведения можно получить через Систему интерактивного взаимодействия с гражданами и организациями "Автокод" (п. п. 1.3, 1.4.2 Положения, утв. Постановлением Правительства Москвы от 25.10.2016 N 700-ПП).
На сайте Госуслуг.
Оплатить штраф можно через госуслуги либо ФМЦ.