Как забрать ребенка из детского приюта, если мать лишена родительских прав - рекомендации законного представителя

Я законный представитель ребенка. Так как мать лишена родительских прав. Ребенка по заявлению моей мамы и брата в опп забрали в детский приют. Как быть в этой ситуации и как забрать дочь?
Лучший ответ

Обратитесь в органы опеки и попечительства, при необходимости - в суд с тем или иным иском. Можете обратиться за помощью к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте. Пишите заявление в учреждение о передаче Вам ребенка.