У меня есть исполнительный лист на СТРАХОВОЙ ДОМ ВСК, каковы мои дальнейшие действия, чтобы вернуть деньги?

Лучший ответ

Можете либо предъявить лист судебным приставам вместе со своими реквизитами, либо в банк, где у них счет открыт, либо напрямую в ВСК.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если знаете реквизиты банковских счетов должника - СТРАХОВОЙ ДОМ ВСК, то можете обратиться в его банк и подать этому заявление о взыскании и исполнительный лист.

Либо направить исполнительный лист на исполнение судебным приставам по месту нахождения должника или его филиала.