Как правильно ее оформить, чтобы моя мама, в случае моего разводы с мужем не потеряла свои вложения?
Мы с мужем хотим приобрести квартиру, часть денежных средств на приобритение квартиры мы получаем от продажи квартиры, которая находится в собтвенности мой мамы. Как правильно ее оформить, чтобы моя мама, в случае моего разводы с мужем не потеряла свои вложения?
Лучший ответ
Рекомендую купленную квартиру оформить в долевую собственность. Доли определи, исходя из вложений каждого лица
Здраствуйте, оформляйте в общую долевую собственность на 3-х человек.