Как оформить ходатайство о приобщении фотографий к материалам гражданского дела?
Я подала в суд исковое заявление. Сейчас мне необходимо заявить ходатайство о приощении к материалам гражданского дела фотографий. Подскажите, как оно пишеться.
Лучший ответ
В судебном заседании, когда суд спросит стороны есть ли у них ходатайства, скажите есть и попросите приобщить к материалам дела документы (перечислите), все.
Алексей!
Учитывая Ваше количество и разнообразие вопросов, в том числе и задаваемых от лица женского рода, может стоит подумать об очной консультации юриста???
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде