можно ли получить в ломбарде разницу на руки если золото подорожало от 2600 это сдавали по такой цене, а сейчас 3600?
Можно ли получить в ломбарде разницу на руки если золото подорожало от 2600 это сдавали по такой цене, а сейчас 3600?
Лучший ответ
Добрый день Елена, в вашем случае необходимо прежде всего ознакомиться с договором, который вы подписывали при сдаче золота в ломбард!
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
У Вас нет оснований.