Как выйти из ситуации, когда заложенное золото в ломбард просрочено и продается по завышенной цене?
Заложили золото в ломбард, просрочили выкуп. При обращении золото находится на продаже в три цены выше. Сказали если нужно то выкупайте по цене ломбарда. Сумма завышена в три раза залоговой. Есть ли выход из этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению нет, только выкупать.
Спасибо за ответ!