Как пройти оружейную комиссию на прописке в психоневрологической больнице при препятствии врачей психиатров?
Хочу пройти оружейную комиссию по прописке. В психоневрологической больнице. Но мне не дают пройти врача психиатра. Говорят что я состою там на учёте.Хотя я вообще туда редко обращаюсь в основном за справками. Подскажите что делать с неправомерными действиями больницы.
Добрый день Анна, прежде всего вам необходимо запросить информацию о постановке вас на учет в псих больницу, после чего обжаловать данное решение. Возможно вас поставили по ошибке, либо как однофамильца (что бывает крайне редко)
Согласно ст. 27 Закона РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 30.12.2021) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" Решение об установлении или прекращении диспансерного наблюдения может быть обжаловано в порядке, установленном разделом VI настоящего Закона.