Как защититься от незаконного помещения в психиатрическую больницу без оснований - советы
Я стою на учете в психиатора, 4 раза лежал в психиатрической больнице не по своей воле, Так как врач психиатор хороший знакомый моих родителей (мне 28 лет) меня как только захотят укладывают в больницу, вызывают скорую с полицией, родители не дают мне жить как только что то им не нравится они сразу же грозятся уложить меня в больницу хотя не каких поводов для этого я не даю! отобрали у меня паспорт, так же отбирают у меня деньги. Что мне сделать доя того что бы они не могли меня положить в больницу?
Лучший ответ
Вам следует пройти обследование, назначить психологическую экспертизу.
Обратитесь к независимым экспертам. Затем к юристам.
Спасибо за ответ
Я раньше увлекался легкими наркотиками(травкой) мне дали инвалидность 2 группы