Экспертиза по дтп не подтвердила мою вину, какие последствия для обеих сторон?
Лучший ответ
Добрый день Константин, в вашем случае ответственность по возмещению вреда будет нести виновная сторона.
Спасибо за ответ!
Ваш страховщик по ОСАГО не должен выплачивать страховку, вы не должны выплачивать ущерб.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день, значит виновной признают другую сторону и вы имеете право требовать возмещения ущерба.
Спасибо, что проконсультировали!
В рамках рассмотрения какого дела проводилась экспертиза? Рассматривалось дело об административном правонарушении? Или гражданское дело о возмещении ущерба от ДТП? Уточните исходные данные.