Последствия ДТП в арендованном автомобиле с опцией выкупа при отсутствии возможности восстановления
Взял авто в аренду с последующим выкупом, и попал в ДТП из-за плохих погодных условий. Чем это грозит для меня если сейчас нет возможности востоновить авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. ДТП не освобождает Вас от уплаты арендных платежей. Если Вы виновны в нарушении ПДД, и у Вас нет полиса КАСКО, то ремонтировать автомобиль придется за свой счёт.
Последствия повреждения предмета аренды устанавливается договором. Скорре всего, Вам также придется платить арендную плату и выкупать авто.