Можно ли подать иск на определение места жительства ребенка в связи с делом об общении с бывшим мужем?
Добрый день Олеся, в вашем случае вы вправе подать встречный иск, в рамках рассмотрения иска поданного вашим мужам
ГПК РФ Статья 137. Предъявление встречного иска
КонсультантПлюс: примечание.
О недопустимости предъявления встречного иска см. ст. 244.14 настоящего Кодекса.
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.
Олеся, добрый день. Можете заявить встречный иск в рамках данного дела.
Надо подать встречный иск в данном случае и доказать, что дочь должна жить в вами.