Проверяют ли при устройстве на работу на вич? производство поликарбоната завод карбогласс они отравляют на мед осмотр альтамед +
Ответ: НЕТ.
Перечень отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций, работники которых проходят обязательное медицинское освидетельствование для выявления ВИЧ-инфекции при проведении обязательных предварительных при поступлении на работу и периодических медицинских осмотров, утвержден ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВФ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 11 декабря 2020 года N 885 н.
Ответ: НЕТ.