Как справиться с агрессивностью и неуправляемостью приемного сына-олигофрена без собственности и поддержки после смерти мужа?
Муж умер, остался мне его приемный сын-олигофрен от первого брака с инвалидностью 2 группы. Стал агрессивен и неуправляем. В квартире моей только прописан, собственности нет Что я могу сделать в этом случае? Обслуживаю его полностью и еще стала бояться... Мне это ник чему.. Пожалуйста, посоветуйте.
Лучший ответ
Советую обратиться в отдел опеки с заявлением о помещении его в интернат.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Можно попробовать подать снять его с регистрационного учет в судебном порядке и попробовать выселить.
Либо если есть достаточные основании признать по суду его недееспособным либо обратиться в опеку (смотря сколько ему лет).
Здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства для помощи Вам в устройстве его в интернат.