Прописка сына и внучки в приватизированной квартире - последствия для продажи.
В приватизированной квартире прописан один собственник - отец, если прописать туда сына и новорожденную внучку, могут ли возникнуть какие-либо сложности при продажи квартиры в дальнейшем?
Лучший ответ
Здравствуйте при продаже квартиры вы не сможете выписать ребёнка пока не прописаны в другом месте.
Вечер добрый. При продаже квартиры Вы не сможете выписать ребенка, если его родители будут против.