Что я должна предоставить суду чтобы б.м. лишили родительских прав?.
Обратитесь с иском о лишении родительских прав. В случае попытки суицида ставят на учет в наркологический диспансер. ВОзьмите справку из него, а также можете приложить характеристику от участкового.
Если алименты были установлены судом и он их не платил - можно, если состоит на учете в ПНД, наркологическом - можно. В Вашем случае не понятно, что с алиментами.
Добрый день!
Анастасия, для конкретного ответа на ваш вопрос необходима личная консультация. Процесс лишения родительских прав достаточно продолжителен по времени, если необходим 100% результат. Это связано в первую очередь с необходимостью сбора доказательной базы. Предлагаю встретиться в удобное для вас время. Тел. 45-70-74.