Одобрили кредит попросили с моей карты перевести 3350 р чтобы заверзировать сщет.
Не нужно ничего платить это распространенная схема мошенничества.
Уважаемый, Вадим Геннадьевич! Это мошенничество, никому ничего не перечисляйте.
Добрый вечер, Вадим Геннадьевич!
Это аферисты и мошенники!
Ни копейки не давайте.
Нормальный банк при выдаче кредита денег не требует, он их выдает!
Добрый день. Скорее всего вы подали заявку он-лайн, Вам позвонили и попросили перевести денежные средства. В лучшем случае после одного перевода они просто пропадут, в большинстве случаев будут просить еще перевести деньги под разными предлогами, типа не прошел перевод перевод, налоги и т.д.. Итог: не переводите денежные средства и не платите никому за выдачу кредита, по крайней мере до получения денег от кредитной организации.
Лохотрон, потом будут списывать, у них такая схема просят для подтверждения, что для индефикации Вашей карты перевести определённую сумму, такая ерунда на одном сайте по ставкам на Кибер, просят купить бесплатную подписку за 1 рубль, а потом начинают потихоньку снимать.