Проблемы с модульным диваном - краткий гид по решению проблем
Светлана, обращайтесь с претензией о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств.
Чек о покупке, гарантия, а также акты о ремонтных работах на руках?
Да акты имеют, но формулировка одна-(устроение скрипка), а о том, что переделывали крепления модулей не указано. Наверно моё упущение.
И как сейчас гарантия прошла. И все через суд теперь и через экспертизу? Такая ситуация у меня впервые и не знаешь с чего начать.
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна. Теперь только экспертиза и суд. Начните с проведения экспертизы.