Хотел спросить Я гражданин Казакстана но работаю Офисално в России, Меня не выпускают назат в России что делать.
В Россию не пускают или в Казахстан? Немного не понятен вопрос
Если из Казахстана в Россию - возможно у вас какие-то долги и обременения из-за которых вам запрещено пересекать границу.
Обычно запрет налагается пока должник (кредиты, ЖКХ, алименты, коммунальные платежи, штрафы, еще что-то) не закроет все имеющиеся задолженности.
Вам важно связаться с работодателем и объяснить свое "временное отсутствие на рабочем месте".
На границе - вам должны дать документ на каком основании вы не можете попасть в Россию. От этого и двигаться дальше.
Удачи!