Пользователь 9111.ru
Анапа, 19.09.2012, 16:14

Обратился в суд с заявлением о рассмотрении права наследования на квартиру.

Вопрос №1922167 из г. Анапа
опубликован 19.09.2012, 16:14
Обратился в суд с заявлением о рассмотрении права наследования на квартиру. Суд вынес постановление, в котором я признан наследником. Вопрос вот в чем. Постановление суда было выдано на руки с ошибкой в инициалах вместо Иванченко Н.В. Иванченко Н.Ф. Далее было подано заявление на исправление ошибки в постановлении суда, повторное постановление выдано также с ошибкой, но уже в дате рождения... в итоге так три раза. Три постановления и все с ошибками. Что можно сделать в данном случае. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда обратитесь с письменной жалобой председателю Краевого суда.

19.09.2012, 16:39

Запишитесь на прием к председателю суда.

19.09.2012, 16:18

Николай, пишите жалобу в квалификационную коллегию судей за волокитство.

Можем помочь Вам в составлении документа.

19.09.2012, 16:42

А что делать в том случае если и председатель суда вопрос решить не сможет?Дело в том что ошибки в постановлении суда делают намеренно...но за определенную плату выдадут верное постановление суда, без ошибок.Есть вероятность что коррупция не обошла председателя суда стороной.

19.09.2012, 16:34