Надо ли перед заседанием ему писать какое-либо встречное заявление, т.к. ранее он писал, что угнали?
Вам нужно подать ходатайство о прекращении дела за примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ и в соответствии со ст. 76 УК РФ.Потерпевший должен заявить что претензий не имеет.
Здраствуйте,подайте ходайство и по примирение сторон уголовное дело будет закрыто.
Забрать невозможно. Если суд завтра - то это административное правонарушение и его будут наказывать за управение авто без прав и в пьяном виде. Угон это уголовное и дело будет еще расследоваться. Прекращение возможно в зависимости от конкетных обстоятельств. Возмещение ущерба - это гражданское оно может и в рамках уголовного ттак и отдельного производства