Как забрать свои вещи из квартиры, где не прописана, если муж выгнал из дома?
Формально не можете. Это уголовное преступление, предусмотренное ст 139 УК РФ.
Добрый день.
В вашем случае, юридических препятствий - НЕТ.
У вас есть регистрация, а согласно статье 31 ЖК РФ, вы также имеете право пользования наравне с собственниками. Тем более, там ваше личное имущество. Не будут впускать, скандалить, то обратитесь к участковому, объясните ситуацию, он должен вам посодействовать.
Здравствуйте, попробуйте обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Также ваши вещи можно истребовать в судебном порядке.