Женщина сфотографировала мальчиков, напугавших собаку электрошокером - кто несет ответственность?
Такая ситуация не совершенно летние мальчики гуляя по улице на них кинулась собака на что один из них напугал собаку электрошокером, женщина устроив скандал сфоткала ребят и выложила в контакты. Какое право она имела это делать?
Лучший ответ
Немедленно обратитесь сначала в службу поддержки Контакта, а потом - в Роскомнадзор, фотографии удалят.
То есть прав у неё на это нет?
Забейте в Гугле фазу "статья 152.1 Гражданского кодекса России".