Соседский ремонт фасада оказался кошмаром - 240 т предоплаты, незаконченные работы и поврежденное имущество
Добрый день Олег, если "сосед" не идет на мировую, прежде всего необходимо обратиться в суд, с исковым заявлением об установлении факта выполненных работ (т.к. скорее всего сосед будет вообще отрицать, что делал какие либо работы!), переписка, одно из доказательств, далее уже взыскивать с него уплаченную сумму, и взыскивать причиненный вред за порчу имущества, по большому счету, все можно сделать в рамках одного судебного производства!
Добрый день. Полное юридическое сопровождение, включая претензионный работу, сбор доказательств, подготовка искового заявления и участие в суде - 60 тыс руб. Севастополь. Расходы на юриста в будущем можно взыскать с соседа.