Как оформить адрес и прописаться в доме на участке с кадастровыми номерами в округе без СНТ?
Есть дом и участок с кадастровыми номерами на земле сельхозназначения недалеко от границы поселка. Дом и участок не в СНТ. В округе нет ни одного снт. Как получить адрес и прописаться в доме.
Добрый день!
Перечень использования земель сельскохозяйственного назначения ограничен, к использованию земель сельскохозяйственного назначения НЕ относится строительство жилых домов в целях удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием.
Вам следует начать с выделения из земель сельхозназначения земельного участка для индивидуального жилищного строительства.