Доплата за работу библиотекаря - до скольки находиться на работе и кто должен проводить мероприятия?
Работаю в техникуме преподавателем и с доплатой 9000₽ библиотекарем. До скольки я должна находиться на работе? И должна ли проводить мероприятия от библиотеки? Если требуют выполнять всю работу, то почему идёт доплата, а не целая ставка?
Добрый день,
согласно ТК вы не имеете возможность занимать обе ставки, поэтому Вы совмещаете должность преподавателя с должностью библиотекаря и получаете только доплату в 9000 руб.
Вы должны выполнять комплекс работ обусловленный должностной инструкцией, если данный вид работ предусмотрен инструкцией, то да, должны.
Рабочий день согласно Вашего трудового договора, Вам нужно внимательно его изучить, уверен, что 99% вопросов у Вас отпадут.
Спасибо за ответ. А рабочий день до скольки должен быть? Как на основной работе преподавателя до 14:00 или дольше?
Это должно быть в вашем соглашение по совместительству. Что там написано?
С уважением.