Когда, я спросила, почему она не озвучила все обстоятельства дела, оговоренные ранее, она сказала
Интересное кино.
Вам защитник пообещал 100% результат?
Договор заключали?
И в чем вопрос? Давайте разберемся.
Елена, Вам нужно в обжаловать постановление мирового судьи в срок 10 дней в районный суд. Нужно смотреть документы, чтобы оценить шансы.
С Уважением,
Елена, зачастую и самая квалифицированная защита по таким делам, увы , не приносит результатов. Хотя возможно, Вашими защитниками и были допущены ошибки, сказать не могу, т.к. Вы представили тут только свою точку зрения. В любом случае Вы вправе в 10-дневный срок обжаловать постановление мирового судьи.
Елена, не стоит верить заверениям о 100% гарантии, вообще, если слышите слово "гарантирую", задумайтесь. Что касается дела, постановление суда нужно обжаловать, срок Вы знаете-10 дней, не пропустите, а по поводу адвокатов Вы еще успеете подумать и решить, как поступать, если конечно соглашение с ними вообще было.
Не могу Вам в личную почту ответить - неполадки по сайту - отложим до завтра, хорошо?