Я хочу купить товар в расрочку, требуют данные паспорта, на сколько это безопасно или надо насторожится.
Лучший ответ
При покупке товара в рассрочку в договоре нужно указывать паспортные данные. Смотрите, чтобы в договоре было условие о конфеденциальности.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, рассрочку на приобретение товара представляет не сам магазин, а банк-контрагент, для этого у Вас просят Ваши паспортные данные, что бы оформить данную сделку, процедура стандартная, ничего опасного.
Хороший ответ. Спасибо!
Это правомерно. У вас же договор.
То что нужно. Спасибо!