Можно ли подарить земельный участок бывшому супругу в разводе без выделения долей - правовой аспект?

В браке куплен земельный участок. Развод по решению мирового суда без споров об имуществе. Можно ли с согласия бывшего упруга подарить участок третьему лицу? Достаточно ли нотариально заверенного согласия на совершение действий с недвижимостью или необходимо сначала выделять доли?

Лучший ответ

Подарить участок можно, но потребуется нотариальное согласие супруга, если участок является совместной собственностью. Выделять доли не требуется.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Можно подарить с письменного нтиариального согласия.

Спасибо за помощь!