Как зарегистрировать автомобиль при запрете на регистрационные действия ИП после смерти собственника?
Купил автомобиль, собственник умер, и стоит от приставов запрет на регистрационные действия по ИП по кредиту, после смерти собственника не снимается запрет? Как мне быть как поставить на учёт.
Лучший ответ
Добрый день!
Пристав арест не снимет, он обратится к нотариусу об обращении взыскания на автомобиль.
Вам следует в судебном порядке признавать право на автомобиль.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Здравствуйте!
В первую очередь вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста.