Пожалуйста дайте ответ а не посылайте к адвокату или юристу!
Вы не поверите, но без адвоката/юриста Вы свою проблему не решите. Поскольку банк не оставит Вас в покое до тех пор, пока Вы дышите. И если они сейчас говорят, что Вы сняли в 3 раза больше, чем на самом деле, то дальше их аппетиты будут только расти.
Совет о подаче заявления в прокуратуру - очень хорошо.
Всего доброго.
Коллекторов или сотрудников безопасности банка записывайте на диктофон и в случае серьезных угроз подавайте заявление о возбуждении уголовного дела в полицию.Если судебный приказ был уже вынесен ,напишите заявление об отмене приказа мировому судье,пусть банк в исковом порядке взыскивает задолженность.В суде с вас скорей всего взыщут сумму долга и проценты ,без штрафов и пени.