Судебные приставы арестовали зарплатную карту с минусом 38000 рублей - сколько могут взыскать?

У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту банка Открытие на ней сейчас минус 38000 рублей. Я получаю официально 19500 р в месяц-13%подоходник итого 16500 а остальные деньги мне фирма перечесляет где-то примерно чуть больше 50000 р черными (туда входят командировочные суточные и запроезд билета) Вопрос: какую сумму или % судебные приставы могут у меня взыскать с карты? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Оставят 50% от официальной зп, а что поступит без оснований (не зп), спишут полностью!

В вашей ситуации нужно отменить судебный акт и как следствие закрыть исполнительное производство.

Не более 50% с заработной платы.

С уважением.

Не более 50% от поступлений на ваш счет.