Имеет ли смысл писать на администрацию игровой зоны заявление и требовать возмещение морального и физического вреда
Сегодня мой ребёнок на территории игровой комнаты в ТЦ получил закрытый перелом лодыжки. Имеет ли смысл писать на администрацию игровой зоны заявление и требовать возмещение морального и физического вреда здоровья ребёнка?
Лучший ответ
Да, имеет смысл. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Конечно, смысл есть подавать в суд.