Несет ли ответственность ресторан за кражу?
В ресторане у меня из куртки вытащили кошелек. Скажите пожалуйста несет ли ответственность за данное деяние сам ресторан.
Лучший ответ
Артем!
Если куртка висела в раздевалке и у Вас есть номерок, то попробовать можно.
Большое спасибо! К сожалению куртка висела рядом со мной на стуле.
На хранение сдавалась куртка, а не её содержимое, (соответственно в отношении кошелька договор хранения не заключался-отдельный номерок не выдавался) поскольку куртка цела, то без вариантов.