Деление квартиры по суду - разрешено ли использовать балкон и как разделить комнаты?
Нельзя отсудить часть комнаты.
Если суд разделил собственность, то пересматривать никто не будет.
Шансов не видно, если собственность бывшего мужа судом установлена...
Хотя про балкон - любопытно...
Здравствуйте. Балконом можете пользоваться, это общедомовое имущество. Что касается на счёт отсудить часть комнаты, то вряд ли получится, суд уже определил части.
Надо смотреть решение скда по балкону.
Никто у вас не ущемлён. У вас большая комната, и входить на территорию бывшего мужа, у ВАС НЕТ НИКАКОГО ПРАВА!
Комната, которая ему присуждена на замке, доступа к балкону нет, сушим вещи в коридоре на сушилке, но и там мы ему мешаем, запрещает сушить там вещи.
И ещё раз про любовь, У ВАС НЕТ НИКАКОГО ПРАВА ВХОДИТЬ В ЧУЖУЮ КОМНАТУ, и вешать бельё из неё на балконе! Не путайте, это уже не ваш муж и он вам ничего не должен!