Как получить доплаты к пенсии и вернуться к работе - советы и расчеты
Хочу уволиться, чтобы получить доплаты к пенсии, а потом опять приступить к работе. Как лучше это сделать? Я приступила работать 16.08.21 в школе учителем. Сколько дней мне положен отпуск, когда мне лучше написать заявление на увольнение. Спасибо.
Здравствуйте! Напишите заявление на увольнение в конце мая. В течение 3 месяцев вам пересчитают пенсию. Компенсацию за неиспользованный отпуск вам выплатят при увольнении.
Мы не занимаемся подсчётом ваших отпусков, в ОТДЕЛЕ КАДРОВ ШКОЛЫ И ВЫЯСНЯЙТЕ. Доплат к пенсии не будет, её производят в августе месяце от отчислений работодателя.