Как продать квартиру, если брат не хочет продавать - ситуация с наследством и приватизацией.
Я собственник квартиры у меня было 1/2 а вторая половина была на маму и мы в двоем вступали в приватизацию а брат был только прописан. Мама умерла её половина делилась на троих детей на меня на брата и сестру, сестра отказалась в пользу брата о мне досталась 1/3 от доли мамы. Как мне продать квартиру брат не хочет продать либо предлагает очень маленькую компенсацию за мою долю как мне лучше сделать помогите пожалуйста разобраться.
Добрый день, направляйте брату предложение о выкупе вашей доли через нотариуса, если не выкупит в течении месяца можете продать любому лицу.
Уведомление за месяц др. собственнику, далее можете продать свою долю третьим лицам.