Стоимость услуг юриста по составлению заявления в арбитражный суд для процедуры банкротства физических лиц

Интересуют услуги юриста по составлению заявления в арбитражный суд для процедуры банкротства физических лиц. Сколько это будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Составление заявления при условии предоставления полного пакета документов - 10 000 рублей.

Добрый вечер!

Расходы существенные, нужно будет еще конкурсному управляющему платить

так что за 100 000 точно перевалит.

От 200 тысяч полное сопровождение.

Юридические услуги в Санкт-Петербург