Как поменять адвоката после отказа в регистрации права собственности - инструкция.

После двух судов, в которых меня представлял адвокат и в которых было отказано в регистрации права собственности могу ли я поменять адвоката и как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, вы заключали соглашение с адвокатом? Если да, наймите другого, если вам назначал адвоката суд, попросите суд заменить адвоката!

Благодарю за потраченное время!

Это Ваше право-ст 53 ГПК РФ-Вы сами можете вести дело или через представителя.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

1.Да, вы можете заключить соглашение о юридической помощи с другим адвокатом (статья 25 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ").

2.Если адвокат действовал по вашему мнению непрофессионально, можете обратиться с жалобой в адвокатскую палату вашего региона.

Благодарю за потраченное время!

После двух судов, в которых меня представлял адвокат и в которых было отказано в регистрации права собственности могу ли я поменять адвоката и как это сделать?

Смена Вашего представителя в суде не отменяет Ваше поражение в суде (статья 182 ГК РФ).

Можете на любой стадии отказаться от услуг адвоката и заключить соглашение с тем адвокатом, который Вам необходим.