Ханты-Мансийск, 28.03.2022, 10:42

Можно ли забрать ребенка из туберкулезного диспансера для лечения дома?

Вопрос №19225174 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.03.2022, 10:42
По закону я могу забрать ребёнка из туберкулезного диспансера и лечить на дому? Ребёнку 3 года 9 месяцев. Я лечусь дома, получая таблетки у врача фтизиатра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, Конечно можете! Вы, как законный представитель - пишите письменный отказ, забираете ребенка и все.

28.03.2022, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Оксана!

Можете при условии заболевания у ребенка в стадии ремиссии.

28.03.2022, 11:07

Здраствуйте, у меня ребёнок в туберкулёзной больницы, всё анализа отрицательные бак анализ тоже отрицательный, могу ли я забрать его на амбулаторное лечение

03.04.2026, 11:57

Елена, уважаемая! Такие вопросы разве юристы решают? Только фтизиатры. Как говорится кто на то учился

03.04.2026, 14:40