Найденные чужие документы - что делать? Отдать в полицию или вручить лично владельцу?
Такая ситуация мой отец нашел чужие документы (паспорт, права и др.) и сообщил мне об этом я нашла владельца через социальные сети. Созвонились а он вместо благодарности начал угрожать типо докажите что нашли а не украли. Как поступить отдать в полицию или ему лично?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия.
Куда обращаются люди, когда потеряют паспорт. Правильно, в полицию. Вот и надо передать в отдел полиции, который выдал паспорт. И права туда же. Только при передаче требуйте оформления протокола передачи документов.
Спасибо большое Вам!