Как вернуть деньги за ремонт телефона, если сервис не выполнил своих обязательств?
Помогите пожалуйста с таким вопросом. Сдал в ремонт телефон, делали долго, оплатил 2500, в итоге сказал возвращайте телефон, они якобы его сделали, попросил вернуть деньги они сказали пишите заявление на возврат: вызвал сотрудника полиции написал в его присутствии. Сказали средства вернут в течении 40 раб дней, прошло 3 месяца денег нет. Пишу ему что с деньгами!? Отвечает: не правильные реквизиты. Сравниваю в копии моего заявления всё правильно. В полиции сказали подавать в суд если в течение месяца не вернуться. Что в итоге делать?
В итоге подавать иск в суд о неосновательном обогащении.
Вопрос такой, Вам отремонтировали телефон в итоге или нет?
Вам нужно подавать в суд.
Есть практика такая. Вернут 100%
Здравствуйте Тимур!
Пишите претензию и подавайте в суд иск. Вернут 100 %.