Хотелось бы узнать куда можно пожаловаться и можно ли расчитывать на возмещение морального ущерба.
Mоя мама пошла в лес за грибами (домодедовский р-он) и упала в яму. Яма достаточно глубокая-около двух метров и сверху прикрыта ветками и листвой. Хорошо, что была не одна и ей помогли вылезти. В результате компрессионный перелом позвоночника. Хотелось бы узнать куда можно пожаловаться и можно ли расчитывать на возмещение морального ущерба.
Лучший ответ
Марина, если это лес-есть лесничество. Можно найти ответчика, обращаться в суд необходимо! Приложив медицинские документы и предоставив данные свидетелей, которые были с мамой в момент падения.
Большое спасибо!