Может ли судья привлечь не зарегистрированное органом Заявление о преступлении в суд?
Может ли судья привлечь в судебное заседание орган, которого я обвиняю в преступлении, если Заявление о преступлении НЕ БЫЛО зарегистрировано, сообщение о преступлении не проверено, проигнорировано, т.е. процессуального статуса этот орган в данном случае не имеет. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может, вы оспариваете действия органов дознания.
Супер, огромное спасибо, для апелляции это уже плюс!
Вопрос не понятен. Порядок рассмотрения жалобы указан в ст. 125. Суд проверит Ваши доводы и даст ответ.