Как продать гараж без оформления земли - необходимые документы и справки
У меня есть гараж в собственности. Земля под ним не оформлена и была выделена ГСК. Можно ли продать гараж без земли? И если можно, то какие справки или документы нужны и где их взять?
Добрый день. Если вопрос о продаже гаража, Вы свободно можете его продать без земли. Обычно земля под гаражами в собственности или на правах аренды у ГСК. Чтобы точно узнать про землю, найдите её кадастровый номер на публичной кадастровой карте и закажите выписку из ЕГРН, или обратитесь в Правление. При продаже Вы также должны переоформить членство в ГСК на нового собственника.
Добрый день. Можете продать гараж, земля под ним скорей всего принадлежит ГСК. Для продажи нужен договор купли-продажи и выписка из ЕГРН.