Взяла микрозайм теперь пугают что приедут домой и заберёт имущество.
Добрый день, вас вводят в заблуждение, "пугают", не обращайте внимание, занесите "черный список" номера с которых звонят.
Анастасия, никто к вам не приедет, не переживайте.
Без решения суда имущество не заберут!
Не приедут и не заберут. При такой попытке немедленно вызывайте полицию. Так же Вы вправе подать в МФО заявление об отказе от взаимодействия.
Это только угрозы, описать имущество может только пристав на основании решения суда.
Добрый день, без решения суда это незаконно.