Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации?
Уважаемая Кристина, г.Нижний Новгород !
ВСЁ !!! имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ !!! сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого оно зарегистрировано !!!
РАЗДЕЛ !!! совместно нажитого супружеского имущества может быть произведён как в ПЕРИОД БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ !!!, так и ПОСЛЕ их РАСТОРЖЕНИЯ !!! в течение ТРЁХ лет !!!
Поэтому только после РАЗДЕЛА данной квартиры как совместно нажитого супружеского имущества имущества вы сможете РАСПОРЯДИТЬСЯ (Подарить) своей долей !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.09.2012г
20:15 моск.
Вам принадлежит одна вторая доля, которую вы можете подарить. Но мужа лишить его доли не сможете.
Уважаемая Кристина, г.Нижний Новгород !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет !!! права собственности на имущество родителей !!!, Родители НЕ имеют !!! права собственности на имущество ребёнка !!!
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!
Поэтому исходя из выше изложенного:
- ваша дочь НЕ имеет Права собственности на данную квартиру !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.09.2012г
20:34 моск.